25 апреля, четверг
 
 

Солнечная Италия. Лечение и отдых от эксклюзивного до доступного

Веди Тур Групп предлагает разнообразные программы лечения и отдыха на трёх популярных курортах Италии в наступивший бархатный сезон.

На курорте Абано Терме ( 43 км от Венеции)каждый отель имеет свою скважину с термальной водой, на основе которой "созревают" лечебные грязи. Помимо лечения отели курорта предлагают различные процедуры ухода за лицом и телом, Wellness. Разнообразны экскурсионные возможности региона Венето - Верона, Падуя, Венеция, Тревизо и др. На курорте предлагается проживание и лечениев комфортабельных отелях сети G BHotels и отелях на выбор.
Курорт Фьюджи (70 км от Рима).Одноименная минеральная вода - это эффективное природное лекарство, с успехом применяемое на протяжении многих веков. Данная вода, обладающая  уникальным свойством растворять и выводить камни из почек, не имеет аналогов в мире. Еще Микеланджело называл воду Фьюджи - "водой, разбивающей камни". Возможны варианты проживания в отеле “SilvaSplendid”(включен SPA-пакет или базовый), либо в отеле на выбор(включена программа “Здоровье”).Курорт предоставляет возможности для разнообразного отдыха: недалеко расположен манеж, где можно получить уроки верховой езды, организованы групповые поездки на трамвайчике по имени "вино"с посещением семейных виноделен, дегустации, обеды, экскурсии.

Курорт Кьянчано Терме (90 км от Флоренции) - единственный курорт в Италии, специализирующийся на лечении сахарного диабета. В Термальном парке открыт новейший комплекс «Терме Сенсориали», работающий на основе натуропатии и предлагающий методику Thermalifeс использованием ингредиентов натурального происхождения. В окрестностях курорта расположено множество средневековых городков и исторических достопримечательностей. Предлагается базовая лечебная программаи проживание в отелях на выбор.

Подробная информация на сайте Веди Тур Групп и по тел. (495) 725-43-65.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".