25 апреля, четверг
 
 

UTS получила награду RUSSIAN BUSSINESS TRAVEL&MICE Award 2011

Компания UTS получила престижную национальную награду в области туризма RUSSIAN BUSSINESS TRAVEL&MICE Award 2011 в номинации «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом».

Организаторами мероприятия выступили журнал Bussines Travel и интернет портал conference.ru.  С 1 июля около 48 тысяч потребителей тур продуктов выбирали лучшие из лучших тревел агентств, конгресс -отелей РФ, российских и зарубежных авиакомпаний. За первенство в туристической отрасли велась серьезная борьба.

20 сентября в Renaissance Hotel Moscow состоялась церемония награждения. Номинанты с волнением ждали оглашения результатов голосования и объявления победителей.  Почетную роль ведения этой престижной церемонии досталась президенту компании UTS Алексею Крылову.

Как отметил Алексей Крылов, победа в конкурсе RUSSIAN BUSSINESS TRAVEL&MICE Award является той целью, к которой стремятся все туристические компании. Признание UTS  в качестве компании-лидера организации деловых мероприятий стимулирует коллектив на дальнейшие победы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".