25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Калейдоскоп туров по Италии от BSI

Туры в Италию, которые предлагает Вашему вниманию компания BSI, поражают своим разнообразием и удовлетворят даже самого требовательного и опытного туриста. Это и классические групповые туры с возможностью проживания только в Риме - по программе «Мифы и Легенды Рима» или с переездами по стране -  программа тура  «Все цвета Италии», в нее входит посещение трех основных «городов искусств» - Рима, Флоренции и Венеции, или наиболее бюджетный вариант – программа «Классическая Италия».

Мы предоставляем великолепные возможности для шоппинга в Италии (шоп-туры, услуги ассистентов и прочее), отдых на прекрасных курортах, как на морских, так и на термальных, которыми так богата эта удивительная страна, а также возможность комбинировать путешествие по Италии с посещением других европейских стран, таких как Швейцария, Франция и Австрия, а летом – Хорватия и Испания, для наиболее опытных и взыскательных путешественников.

В новом сезоне компания BSI предлагает прямые перелеты до Рима регулярным рейсом а/к «Алиталия», и чартером до Римини и Вероны,   летом - перелеты чартерными рейсами до Неаполя.

Все наши туры разработаны с учетом мельчайших деталей и нюансов.

Подробнее о турах в Италию Вы можете узнать, посетив сайт компании BSI >>>

Агентствам для связи:
Екатерина Грешнева
Тел.: (495)7855535 вн. 163

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".