19 марта, вторник
 
 

Куба, Варадеро, отель Puntarenas 4* - скидка 30% !!!

Карибский отпуск уже почти на треть ваш! Грандиозная скидка действует в отеле Puntarenas 4*на знаменитом курорте Варадеро.

Отель приглашает на пляжные каникулы с солнечными эмоциями и экономичной оплатой за проживание! Снижены цены – скидка 30%!

В Puntarenas, работающем по системе "Всё включено", специальное предложение действует при размещении в период с 01.11 по 21.12.2011.

Посмотреть ценытариф "Специальный"

Puntarenas 4*- отель в Варадеро (ок. 3 км от центра города), в 30 км от аэропорта Варадеро, в 140 км от аэропорта Гаваны.
Всего в 50 метрах от протяженного песчаного пляжа – 9-этажный корпус отеля, окруженный большой, зеленой территорией: атмосфера тропиков, удачно дополненная возможностями сервиса и развлечений. Размещение – в номерах категории Standard, половина из которых с видом на море. К услугам гостей: 3 ресторана 2 бара, бассейн, открытая автостоянка, магазин, различные виды спорта на территории отеля и на пляже. Проводятся развлекательные программы для взрослых и детей, дискотека, уроки танцев. Для юных гостей: детский бассейн, мини-клуб с игровой комнатой, стульчики в ресторане.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".