20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Бриз Лайн»

«СЕМИНАРЫ ОТ БРИЗА» зима-весна 2012

В этом году мы проводим пять семинаров по таким круизным продуктам, как Carnival Cruise Lines, Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Seabourn, по круизам из Санкт-Петербурга в сезоне весна-лето-осень 2012, по экскурсионному и визовому обслуживанию. Менеджерам  по результатам аттестации выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию. Заявки принимаются до 20 января. Первый семинар в четверг  26 января, с 10 до 13 часов.  Далее еженедельно по четвергам. Последнее занятие 24 февраля. Аттестация 01 марта. Выдача аттестатов на конференции на выставке MITT.   Заявки вы можете оставить на нашем сайте по этой ссылке (ЖМИ).

Для региональных и иностранных  агентств предусмотрен интенсивный курсу обучения  с проживанием в течение 3 дней в Москве. Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начинаются 19 марта в 11.00.  Обучение 19 и 20 марта. Вечером, после аттестации банкет. Менеджерам  по результатам аттестации также выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию.

Заявки на интенсив также принимаются  через сайт по этой ссылке (ЖМИ).
 
Помимо аттестатов, лучшие слушатели семинара и интенсива получат возможность поехать с нами в ознакомительный круиз в апреле – мае 2012 года. Количество мест в обоих случаях ограничено, поторопитесь с регистрацией на оба мероприятия!

 «Поиск круизов» и Online наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival нана нашем сайте: www.breeze.ru

 Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".