29 марта, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR выпустил каталог по Австрии

Компания TEZ TOUR объявляет о выходе каталога по Австрии, где представлены горнолыжные и термальные курорты, экскурсионные и комбинированные программы – всего порядка двадцати пяти программ, двадцати курортов и более ста отелей. 

Значительное место в каталоге отведено региону Зальцбург и его самым популярным курортам Заальбах/Хинтерглемм, Целль-ам-Зее/Капрун, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн.

В  Тироле TEZ TOUR предлагает востребованные Китцбюэль, Ишгль, Галтюр, Зельден и Серфаус. Выбор курортов не случаен, TEZ TOUR стремился учесть интересы всех целевых групп клиентов, и ему это удалось. Теперь с помощью каталога легко и просто  подобрать тур для туристов с детьми, продвинутых лыжников, сноубордистов, любителей беговых лыж, а также тех, кто предпочитает отдых в горах, но на лыжах кататься не любит. 

Подтверждения отелей, представленных в каталоге, не нужно ждать несколько дней. Технологии TEZ TOUR позволяют получить его существенно быстрее, чем принято на рынке, а в большинстве случаев – мгновенно. 

Чтобы предоставить в Австрии сервис TEZ TOUR, к которому привыкли клиенты компании,  на курортах будут работать гиды TEZ TOUR. В больших отелях представители компании будут находиться постоянно, в маленьких для общения с клиентами отведены определенные часы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".