19 апреля, пятница
 
 

«Инфофлот»: первый офис продаж круизов в Ростове-на-Дону

Одна из крупнейших компаний по реализации круизов в России, «Инфофлот», с 1 февраля 2012 года открыла собственный офис продаж в Ростове-на-Дону.

Как и в остальных регионах, где уже работает «Инфофлот» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Казань), у любителей круизов и туристических агентств Ростова-на-Дону и ближайших регионов теперь будет возможность забронировать любой тур из самой большой в России базы речных круизов, которая насчитывает около 3000 круизов в навигацию на более чем 100 теплоходах, а также морские круизы по всему миру.

В навигацию 2012 года «Инфофлот» предлагает большое количество собственных рейсов с отправлением из Ростова-на-Дону. На теплоходе «Анатолий Папанов» запланированы круизы до Москвы, Волгограда, Астрахани, Казани и большое число круизов выходного дня. Теплоход «Юрий Никулин» совершит односторонние рейсы до Самары и Казани.

В навигацию 2012 года "Инфофлот" организует круизы на девяти комфортабельных речных теплоходах: "Анатолий Папанов", "Юрий Никулин", "Дмитрий Фурманов", "Владимир Маяковский", "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Космонавт Гагарин".

Ростов-на-Дону станет шестым регионом России, где «Инфофлот» имеет собственные офисы. Расширяющаяся региональная сеть офисов продаж речных круизов нашей компании по-прежнему будет являться самой большой в России.Сеть официальных агентств, реализующих речные круизы «Инфофлота», насчитывает более 1800 фирм в России и ближнем зарубежье.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".