29 марта, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

С 01.02.2012 BSI group открыла продажи экскурсионной Великобритании

С 1 февраля 2012 компания BSI group открыла продажи экскурсионных туров по Великобритании. Помимо традиционного тура «Англия – Шотландия – Уэльс» на 12 дней / 11 ночейв апреле стартуют туры на 8 дней / 7 ночей «Волшебный мир Гарри Поттера» и «Северная Англия».
 
«Англия – Шотландия – Уэльс» – это программа, в которой туристы смогут посетить север Англии с остановкой в городе Кембридже, город Йорк – самый очаровательный соборный город средневековой Англии, попутешествовать по Шотландскому высокогорью и далее проехать по Великой долине к таинственному озеру Лох-Несс по направлению к самой высокой точке Великобритании – горе Бен Невис и многое другое.
«Волшебный мир Поттера» – это уникальная программа, которая придется по вкусу не только детям, но и взрослым поклонникам книг про юного волшебника Гарри Поттера.
Впервые туристам предлагается посетить киностудию, где снимались все серии «поттерианы», а также Глостер и Оксфорд, где проходили натурные съемки.
«Северная Англия» – впервые в рамках короткого группового тура можно посмотреть основные достопримечательности Северной Англии: Страдфорд-на-Эйвоне (родину Уильяма Шекспира), Ливерпуль (родину "Битлз"), Ньюкасл и Йорк, замок Алнвик и Бленемский дворец.
 
Туры в Лондон – от 22 121 руб, авиабилеты в Лондон – от 8160 руб. на 03.03, 30.03!
SPO 30/01 "Англия – Шотландия – Уэльс" – от 54 986 руб. на 07.04!
 

Узнать подробности вы можете по электронному адресу e.klimova@bsigroup.ru, либо по телефону +7 (495) 785-55-35 доб. 155

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".