26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Бриз Лайн»

«Семинары от Бриза» зима-весна 2012

За 15 лет на рынке морских круизов, мы сделали очень важный вывод -  вложение денег в знания наших агентов - самое лучшее и прибыльное из возможных вложений.  За последние 10 лет мы провели более 100 семинаров по всей России и в дружественных нам странах СНГ и Балтии. И всегда мы учим наших агентов БЕСПЛАТНО!

В этом году мы  проводим интенсивный курс обучения  с проживанием в течение 3 дней в Москве. Во время этого курса Вы сможете узнать все новое, что случилось на круизном рынке за последний год и научиться продавать морские круизы. Мы рассмотрим такие круизные компании, как PrincessCruises, CunardLine, CrystalCruises, Seabourn, Silverseaи многие другие. В также подробно поговорим о дополнительных услугах к круизу, таких как наземное обслуживание, визовая поддержка, авиаперелеты, страхование и т.д.

Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начинаются 19 марта в 11.00.  Обучение 19 и 20 марта. Вечером, после аттестации банкет. Менеджерам  по результатам аттестации также выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию.  Количество мест ограничено. Регистрация подходит к концу.

Заявки на интенсив  принимаются  через сайт по этой ссылке(ЖМИ).

 
Помимо аттестатов, лучшие слушатели семинара и интенсива получат возможность поехать с нами в ознакомительный круиз в апреле – мае 2012 года.

«Поиск круизов» и Online наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival нана нашем сайте: www.breeze.ru

 

Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".