19 апреля, пятница
 
 

Московский бомонд обещает растопить Айс отель!

В прошедшие выходные ДЖАЗ тур презентовал новый тур в ICEHOTEL (Шведская Лапландия) в популярном клубе Аркадия Новикова «GQ». Завсегдатаи модного клуба GQ с большим интересом отнеслись к проекту. Попробовать, что такое модная шведская сказка ICEHOTEL решили большинство присутствующих. Многие уже слышали об ICEHOTEL , но познакомиться подробнее смогли только на вечеринке. На фоне видеофильма о Северной Швеции и ICEHOTEL прошел дизайнерский показ новой коллекции посвященной Северной Швеции.

ICEHOTEL вот уже более 20-и лет является визитной карточкой Швеции, мировым центром дизайна и символом лапландской культуры.

В январе 2012 года совместно с Визит Свиден (представительство по туризму при посольстве Королевства Швеция) специалисты ДЖАЗ тур разработали насыщенный яркими активными программами и необычными впечатлениями тур в ICEHOTEL. Путешествие в Лапландию и ICEHOTEL может поразить воображение любого, даже самого «продвинутого» туриста. Помимо уникальных ледяных инсталляций, ICEHOTEL – это ворота в мир Лапландии с грандиозными гористыми ландшафтами, нетронутыми заповедниками, которые можно увидеть и прочувствовать во время разнообразных сафари и экскурсий на снегокатах, собаках и оленях. Март – возможно лучшее время для посещения Лапландии: температура воздуха комфортна (около 0 С), световой день уже длинный, а солнце яркое, вечером или ночью очень велика вероятность загадать самые сокровенные желания под всполохами Северного Сияния.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".