28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Этно-круизы от «Мостурфлота»

Волга – главная водная дорога России, на берегах которой с древних времен зарождалась и развивалась наша цивилизация. На протяжении веков на берегах Волги и её притоков жили и живут самые разные народы нашей многонациональной страны.

С 2013 года компания «Мостурфлот» приступает к реализации нового проекта – «Этно-круизы», в ходе которых путешественники смогут ближе познакомиться с жизнью народов России, живущих по берегам судоходных рек и озер. Это знакомство с богатыми культурными традициями, укладом жизни, историей, кухней, творчеством…

Республики Татарстан, Чувашия, Карелия, Башкортостан, Удмуртия, Марий-Эл, народы Нижегородской, Ярославской, Тверской, Ивановской, Костромской, Рязанской, Владимирской областей – везде, где во время навигации ходят наши теплоходы, славны своими богатейшими культурными традициями и историей.

Круизы, в ходе которых туристов ждет специальная этно-программа, будут помечены особым  логотипом в списке рейсов навигации - 2013.

Уже в эту навигацию многие рейсы наших теплоходов будут содержать некоторые элементы «Этно-круиза», такие как знакомство жизненным укладом  Приволжских и других народов, с блюдами национальных кухонь, с культурными традициями некоторых республик и областей и другие.

И, наконец, первый настоящий «Этно-круиз» со специальной программой на борту и в городах посещения, который пройдет на теплоходе «Михаил Булгаков» по маршруту Москва – Казань – Елабуга – Москва с 9 по 20 сентября 2012 г.

 

Подробная программа первого «Этно-круиза» будет опубликована позднее.

 

www.mosturflot.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".