24 апреля, среда
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Премия TEZ WORLDBERRY переехала в «РАЙ»

Премия TEZ WORLDBERRY, учрежденная компанией TEZ TOUR, изменила формат и место проведения.

Раньше награждение партнеров в рамках Международной выставки «Интурмаркет» проводилось в павильоне TEZ WORLD. Однако в этом году из-за возросшей популярности мероприятия павильон не смог вместить всех номинантов премии и гостей. В результате выбор организаторов пал на модный столичный клуб «РАЙ».

На TEZ WORLDBERRY собралось более 800 человек - руководители компании TEZ TOUR, зарубежных офисов, владельцы и топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, сотрудники агентств и журналисты.

По традиции в числе лучших партнеров были названы популярные отели Турции, Египта, Испании, Греции, ОАЭ, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, самые надежные авиакомпании, представительства по туризму. Каждому из награжденных TEZ TOUR вручил диплом с логотипом TEZ WORLDBERRY и памятный приз арбуз-глобус.

Кроме места проведения, новинкой TEZ WORLDBERRY - 2012 стало награждение агентств. Для них были учреждены две основные номинации – «Взлет года» и «Лучший по направлению». Дипломы получили более 30 агентств. Кроме того, агентства были отмечены специальными номинациями со специальными подарками – недельным проживанием в пятизвездочных отелях Турции.

По окончании официальной части гостей ждал концерт с участием известной группы «ВИА ГРА» и дискотека. Гости вечера танцевали до утра. Праздник получился масштабным, ярким и запоминающимся. Премия TEZ WORLDBERRY в очередной раз объединила людей разных национальностей и религий.

TEZ WORLDBERRY - 2012 - шестая церемония премии TEZ TOUR .

На сегодняшний день TEZ WORLDBERRY является единственной премией российского туристического бизнеса, известной за рубежом.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".