26 апреля, пятница
 
 

«Библио Глобус» подарил автомобиль турагенту

В рамках 19-ой Московской международной выставки MITT туроператор «Библио Глобус» подвел итоги акции «Розыгрыш автомобиля». Управляющий директор туроператора «Библио Глобус» торжественно вручил ключи от Nissan Tiida победителю акции — директору турагентства «Эжени Тур» Галине Черновой (г. Радужный, Владимирская область).

Напомним, что акция действовала с 1 июля по 25 декабря 2011 года. На розыгрыш автомобиля претендовали около 2000 сотрудников туристических агентств, зарегистрировавшихся на сайте www.bgoperator.ruи получавших бонусы за каждый проданный тур.

- Мы работаем с «Библио Глобус» более семи лет и за все эти годы сотрудничества у нас не было ни одной проблемы с туристами, поэтому получить накануне нового года новость о том, что я стала победительницей акции и обладательницей автомобиля стала для меня приятным сюрпризом, - вспоминает Галина Чернова. - Но окончательно я поверила в то, что вернусь в г. Радужный на новом авто только когда получила все необходимые документы, ключи и села за руль Nissan Tiida.

Также Галина Чернова сообщила, что продолжит принимать активное участие в бонусных программах и акциях, организуемых «Библио Глобусом» и посоветовала другим сотрудникам туристических компаний следить за их анонсированием и брать с нее пример.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".