19 апреля, пятница
 
 

Эфиопский вечер и уникальные туры от Астравел

Уникальный тур "Величие древней империи и коптские традиции православия» 

групповой тур на майские праздники в Эфиопию . Вылет из Москвы 29.04.12. Сопровождение группы русскоговорящим гидом.
Программа тура

 Гранд-тур «Наследие древней Абиссинии».

Специальный групповой тур на майские праздники, сопровождение группы русскоговорящим гидом
Масштабные плато гор Сымена и обезьяны гелада, исчезающие племена долины Омо и живописные озера Великого рифтового разлома. Вылет из Москвы 29.04.12
Программа тура

Приглашаем всех желающих посетить в пятницу 13  апреля 2012 «Эфиопский вечер», который будет организован при поддержке посольства Эфиопии. Начало в 16-00.
В программе: презентация о стране, отелях, экскурсиях, и племенах в теплой дружеской обстановке. Эфиопская традиционная музыка и полезные материалы по стране помогут Вам составить верное представление об этом уникальном туристическом направлении. Подробную информацию можно получить по телефону (495)781-27-00 или написав письмо на адрес afro@astravel.ru, для Поздняковой Елены, на этот же адрес необходимо присылать заявку на участие в семинаре. Семинар бесплатный.

Наша компания с радостью готова предложить большой спектр программ по Южной Африке (ЮАР, Замбия, Ботсвана, Намибия, Зимбабве) и  Восточной Африке (Кения, Танзания, Уганда). Наряду с индивидуальными турами любого уровня сложности, в том числе и VIP, ежемесячно мы собираем групповые туры, достаточно демократичные по цене, но включающие в себя основные объекты посещения.

www.astravel.ru

(495)781-27-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".