19 апреля, пятница
 
 

BRISCO . Лучшее, только качественное!

Сеть пятизвездочных отелей Gloria Hotels  находятся на самом популярном курорте Турции – Белеке и уже давно зарекомендовала себя как место первоклассного отдыха. Развитая инфраструктура, отменный сервис в сочетании с превосходными морскими пейзажами и разнообразным меню ресторанов A’laCarteне оставляют равнодушным ни одного гостя. Отели GloriaHotelsпрекрасное место отдыха, как для детей, так и для молодежи, ведь территория комплекса – настоящий мир развлечений и игр.

Первоклассный сервис и обслуживание на самом высоком уровне высоко ценится гостями, именно поэтому каждый, кто побывал в GloriaHotels, возвращается сюда снова.

В этом году, туроператор BRISCO(ex – Lagina Travel) разработал специальную бонусную программу, которая приятно удивит всех без исключения. Выбирая Gloria Hotels,  вдобавок Вы получаете прямой или индивидуальный трансфер, повышенную комиссию и конкурентные цены. А специально созданный отдел качества в компании с особым пристрастием проверяет каждый отель. Именно поэтому, туроператор BRISCO(ex – LaginaTravel) дает стопроцентные гарантии на качество своего продукта.

Мы с уверенностью заверяем, бронируя отели Gloria Hotels, Ваши конкурентные преимущества будут очевидны.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".