19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

SUNMAR TOUR: расширение горизонтов бизнеса

В преддверии высокого сезона 2012 туроператор SUNMAR TOUR, традиционно специализирующийся на экономичных вариантах отдыха и турах LAST MINUTES, подготовил широкий ассортимент предложений по отдыху.  В активе компании самые популярные массовые направления отдыха – Турция, Египет, Тайланд, Испания и Греция.

Компания с момента своего создания придерживается курса экономичных вариантов отдыха, которые подходят всем категориям туристов. Эта экономия отнюдь не отражается на качестве, в SUNMAR TOUR можно подобрать любой тур максимально удовлетворяющий всем пожеланиям клиента.

SUNMAR TOUR - это тщательный отбор курортов и отелей, продуманная ценовая политика, разнообразный турпродукт, а также выгодные и прозрачные условия сотрудничества, понятная система начисления повышенного агентского вознагражденияи бонусов, фирменный стиль обслуживания. Работая с SUNMAR, вы можете быть уверены в стабильности компании, а также надежности и качестве турпродукта.

Специально для партнеров проводятся ежедневные акции, которые давно завоевали популярность.  Каждый день акциями  SUNMAR ACTION пользуются сотни туристических агентств, бронируя туры с дополнительной скидкой до 41%!

SUNMAR TOUR принадлежит международному холдингу OTI, который в нынешнем году отмечает 20-летие работы в мировой туриндустрии. Холдинг, владеющий туроператорскими компаниями, сетями агентств и отелей, охранно-консалтинговой фирмой, постоянно развивается, открывает новые направления и предлагает все новые и новые продукты для партнеров. Как и все участники холдинга, SUNMAR TOUR является компанией, максимально ориентированной на 100%-ое удовлетворение каждого своего клиента.

 

Теперь вы можете приобрести качество по самой низкой цене!

Тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".