18 апреля, четверг
 
 

Специальные цены на круизы Carnival только в АТЛАНТИС ЛАЙН

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН,  генеральный партнер самой популярной в мире круизной компании Carnival, делает российским туристам роскошный подарок – специальные цены на круизы Carnival по Европе, действующие только на российском рынке! Возможно, впервые в истории круизного рынка, российские туристы оказались в более выгодном положении, чем круизные пассажиры во всем мире.

Например, 13-дневный круиз по самым красивым европейским городам на новейшем супер-лайнере Carnival Breeze можно приобрести по цене от 499 долларов на человека на 3 июня и по цене от 589 долларов на человека на 27 июня. При этом общемировые цены начинаются от 999 и 1049 долларов соответственно. Это официальное спецпредложение круизной компании Carnival действует в компании АТЛАНТИС ЛАЙН, являющейся генеральным партером Carnivalв России, СНГ, странах Балтии и в Грузии. Оно призвано популяризировать морские круизы на российском рынке и стало возможно благодаря эксклюзивному партнерству круизной компании Carnival и туроператора АТЛАНТИС ЛАЙН.

При бронировании в АТЛАНТИС ЛАЙН возможно также получить бонус в размере 100 долларов на пассажира для расходов на борту! Указанные цены включают не только размещение в каюте, но и полноценное круглосуточное питание в разнообразных ресторанах, все развлекательные и спортивные программы на борту лайнера, пользование всевозможной инфраструктурой, включая бассейны, спортивные залы, аквапарк, а также портовые сборы.

Круизы серии «Карнавал Средиземноморья» на лайнере Carnival Breeze являются самыми востребованными у российских туристов благодаря интересным и познавательным маршрутам, высокому уровню лайнера и обслуживания на борту, и, конечно же, полноценному русскоязычному сервису.

Количество мест ограничено!

 

www.atlantisline.ruwww.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".