19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Италия – первоклассный шопинг в Милане

PAC GROUP приглашает за покупками в Италию, в столицу мировой моды – Милан.

Лето – идеальное время, чтобы отдохнуть и обновить свой гардероб! Совместите приятное с полезным, отправившись в шоп-тур вместе с PAC GROUP:оптимальная продолжительность тура – 6 дней, комфортное размещение Amadeus3*DeLaVille4*Super, высокий уровень сервиса. Наш ассистент по шопингу проконсультирует Вас не только о местонахождении фирменных магазинов, но и расскажет о новинках сезона в мире моды. 

Шопинг по-итальянски – это развлечение, спорт, возможность познакомиться с новыми тенденциями развития моды, а для кого-то – просто экономия времени. Посетите главную торговую улицу Милана – Корсо Буэнос Айрес. Здесь расположены как элитные, так и демократичные магазины, а также кинотеатры, пиццерии, различные рестораны и кафе, где можно насладиться изысканной итальянской кухней и попробовать ароматный итальянский кофе. Versace, Fendi, Gucci, Prada, Etro, Cavalli, Ferre, Moschino, Armani, Valentino, Dolce & Gabbana и т.д. Помимо известных бутиков в центре Милана находятся магазины, которые продают одежду и обувь предыдущих сезонов со скидкой до 70%! Элегантные магазины с классическим направлением в моде расположены на улице Верчелли.

Путешествуйте ярко вместе с PAC GROUP!

 

«Мода Милана», даты заезда: 04.07.2012г. – 25.09.2012г., продолжительность – 6 дней, в стоимость от 22 тыс. руб./чел. включено:

  • проживание(Amadeus 3*De La Ville 4*Super)
  • питание – завтраки;
  • обзорная экскурсия по Милану;
  • трансфер по программе;
  • услуги шопинг-ассистента (3 часа);
  • услуги представителя PAC GROUP.

 

Подробности программы «Мода Милана» от PACGROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".