25 апреля, четверг
 
 

Солнечные скидки Кисловодска

Туроператор Астравел предлагает специальные условия для размещения по путевкам на санаторно – курортное лечение в санатории «СОЛНЕЧНЫЙ» (г. Кисловодск).

«Стандарт 1+1»

При заезде 2 взрослых на санаторно-курортное лечение (по профилю курорта Кисловодск* и/или специализированным лечебным программам** (кроме программы «Антистресс»)) с размещением в 1-комн. 2-мест. номере «Стандарт» на срок не менее 14 дней один из гостей размещается по тарифу основного взрослого места в «Малом» номере.

«+1 Солнечный День – в Подарок!»

При заезде на санаторно-курортное лечение (по профилю курорта Кисловодск* и/или специализированным лечебным программам** (кроме программы «Антистресс»)) с размещением в номерах «Стандарт», «Студия», «Люкс» на срок не менее 14 дней, каждому гостю предоставляется +1 день пребывания в санатории по соответствующей путевке – В ПОДАРОК!

Период действия предложений – заезды с 01.07 по 31.10.2012 г.

Предложения действительны для заявок, поступивших  не ранее 28.06.2012 г.

 

* Профиль курорта Кисловодск – лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, функциональных расстройств нервной системы.

**Санаторий “Солнечный” предлагает специализированные лечебные программы:  «Женское здоровье» (гинекология), «Мужское здоровье» (урология), «Очищение организма», «Стройная фигура».

 

Туроператор Астравел

(495)781-27-00

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".