28 марта, четверг
 
 

НТ АЛЕАН о новинках на объектах размещения Кавказских Минеральных Вод

По статистике Национального туроператора АЛЕАН в сезоне 2012 года в регионе КМВ стабильно растет спрос на санатории, предлагающие высокий уровень комфорта и сервиса. Эта тенденция стимулирует объекты размещения к развитию инфраструктуры и созданию дополнительных опций.

Главным событием сезона  стало открытие нового санатория «Плаза» - в Железноводске. Серьезным преимуществом данного объекта является применение технологий и сервисов принесшим успех и популярность первому проекту компании в регионе – санаторию «Плаза» в г.Кисловодске.  Новая «Плаза» предлагает гостям  комфортабельные номера, современную лечебно-диагностическую базу, СПА-комплекс с  фитнес-центром, бассейном, сауной, хамамом.

Санаторий «Солнечный» (г.Кисловодск) открыл в конце 2011 года современный водно-спортивный комплекс с бассейнами и термальной зоной, недавно на базе санатория начал свою деятельность«Институт красоты», где работаютспециалисты высокого класса. Гостей ждут широкий выбор и высочайшее качество косметологических, косметических и SPA-услуг.

Санаторий «Целебный Нарзан» (г.Кисловодск)  полностью обновил свой номерной фонд и расширил перечень лечебных программ. Так например, программа СПА-релаксации "Антистресс" помимо стандартных процедур включает иппотерапию (катание на лошадях) и энотерапию (лечение вином), расширенный перечень спортивных занятий и психологическое тестирование.

Полный перечень предложений туроператора смотрите на сайте www.alean.ru

АЛЕАН приглашает всех принять участие в голосовании за лучшие отели на курортах России, Крыма и Абхазии в рамках  Премии в области курортного гостеприимства «5 звезд». Проголосовать можно здесь.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".