27 апреля, суббота
 
 

Система онлайн-бронирования «GLOBAL BOOKING» от "Натали Турс"

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить, что система онлайн-бронирования от «Натали Турс» получила официальное название «GLOBAL BOOKING» . На сайте компании появился соответствующий раздел «GLOBAL BOOKING», где Вы можете получить всю необходимую информацию по услугам: БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, АВИАБИЛЕТОВ, ТРАНСФЕРОВ, АРЕНДЕ  АВТО, «ОТЕЛЬ + АВИА» (NEW!), МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА ПО ВСЕМУ МИРУ (NEW!),  

Основные преимущества системы – это индивидуальный подход к формированию тура с учётом всех пожеланий клиента, широкая ассортиментная линейка, высокое комиссионное вознаграждение (до 12%). В системе Вы найдёте самуюактуальную информацию по ценовым предложениям, которая доступна в режиме онлайн 24 часа в сутки / 7 дней в неделю. Нужен только компьютер с выходом в интернет и можно бронировать! Понятно и удобно!Простой и удобный интерфейс системы онлайн бронирования, вся информация представлена на русском языке.

Благодаря многолетнему опыту работы в сфере туризма, постоянному анализу спроса на рынке, мы тщательно подбираем цепочки отелей для работы и часто обновляем ассортимент без ущерба качества.«Натали Турс»сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, поэтому система «GLOBAL BOOKING»за три года работы завоевала высокую популярность среди агентств. Что важно в нашей системе «GLOBAL BOOKING»- используется прозрачная система платежей: Вы получаете сразу финальную стоимость услуг с учетом всех сборов и налогов. Широкая розничная сеть собственных агентств и постоянное тесное сотрудничество с независимыми туристическими компаниями дает нам возможность получать контракты по оптовым ценам и предлагать клиентам высококонкурентную стоимость. Никакой предоплаты при онлайн-заказе: мы предварительно не запрашиваем реквизиты банковской или платежной карты и не блокируем деньги на счете.

 

Бесплатная круглосуточная горячая линия «Натали Турс»: 8-800-700-17-71

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".