26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Новинки от MSC Cruises – идеи для семейного ужина

12 августа, в честь международного дня молодежи, компания MSC Cruises представила три новинки, благодаря которым семейный отпуск, проведенный вместе с детьми на борту круизного лайнера, станет еще проще и веселее.

Happy inners

Компанией MSC Cruises был изобретен идеальный рецепт отличного семейного ужина. Ведь мамы и папы очень любят есть вместе со своими детьми, а дети обожают есть вместе с родителями, но ни для кого не секрет, что дети терпеть не могут долго сидеть за столом, а взрослые как раз наоборот – не любят спешить. Теперь вам больше не нужно искать компромисс – обо всем позаботится MSC Happy Dinners!

Вся семья ужинает вместе – пока родители наслаждаются закусками, дети могут выбрать свои любимые блюда из детского меню.А после того, как маленькие непоседы в мгновение ока расправятся со своим ужином, им больше не нужно тосковать за столом и ждать, когда же, наконец, поужинают родители. С MSC Happy Dinners детей заберут аниматоры из детского клуба, и они пойдут веселиться вместе с друзьями, своими ровесниками, в то время, как родители смогут спокойно поужинать, смакуя еду и вино.

Fun Time Dinner

А для детей, которые ценят свою независимость и с удовольствием поужинали бы со своими друзьями, вдали от взрослых и их скучных разговоров, есть еще более привлекательный вариант – MSC Fun Time Dinners.

С MSC FunTime Dinners дети едят вместе с анимационной командой на шведском столе, в отдельной, специально оформленной части ресторана, а потом идут в детский клуб или клуб для подростков. Родители в это время спокойно ужинают без детей и забирают их после ужина.

Дети в возрасте от трех до одиннадцати лет дети могут ужинать вместе с командой аниматоров и своими новыми друзьями каждый вечер. Три вечера в неделю тематические: приветственная вечеринка, итальянский вечер, прощальный вечер и празднование дней рождений; ну, а остальные четыре вечера с MSC Fun Time Dinners– это просто веселье от начала и до конца!

Сегодня услугами MSC Happy Dinnerи MSC Fun Time Dinner можно воспользоваться бесплатно на всех лайнерах MSC. Родителям нужно просто заранее зарегистрировать своих детей в возрасте от 3 до 11 лет в детском клубе, заполнив специальные купоны.

Компания MSC Cruises ввела в программу детского клуба «еще один час для самых маленьких путешественников». Каждое утро, с 09:00 до 10:00, а теперь еще и с 17:00 до 18:00, MSC предлагает специальную программу, разработанную для малышей в возрасте от 10 до 36 месяцев, которые только начинают ходить. В рамках этой программы персонал детского клуба MSC поможет малышам и их родителям прекрасно провести время. Детские аниматоры организуют игры и мероприятия, предназначенные для самых маленьких гостей MSC и их родителей, включая игры с кирпичиками, музыкальные игры, детскую дискотеку, головоломки и рисование. 

Мамы, папы, а, самое главное, дети будут улыбаться весь день с Happy Dinners, FunTimeDinners, «часом для самых маленьких» и огромным диапазоном развлечений, разработанных на борту лайнеров MSC специально для детей и их родителей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".