20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Деловой завтрак «Рим – премьера осени»

В преддверии бархатного сезона, 30 августа, компания PAC GROUP провела бизнес-завтрак, на котором представила премьеру осени – новые экскурсионные программы по Риму.

 Мероприятие прошло в столичном ресторане «Дантес» на улице Мясницкая.

Галина Фролова, ведущий менеджер по бронированию итальянского департамента компании PAC GROUP, познакомила гостей мероприятия с «Вечным городом». Галина рассказала о новых сити-турах в Рим: «Знакомство с Римом», «Открывая Рим», «Week-endв Риме», «Рим + Флоренция», «Рим + Неаполь», поделилась деталями полетной программы, представила большой ассортимент отелей в Риме и самые интересные базовые и дополнительные экскурсии в рамках новых программ. 

Алина Гасилина, старший менеджер по продвижению турпродукта компании PAC GROUP, подробно остановилась на преимуществах и нюансах работы в системе по обработке заявок на расчет PAC FIT и ответила на многочисленные вопросы представителей турагентств, присутствовавших на встрече.

Приятное общение, уютная атмосфера и великолепный завтрак, – премьера новых экскурсионных программ по Риму прошла на пять с плюсом!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".