27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR стал официальным спонсором Международного женского турнира по теннису

TEZ TOUR стал официальным спонсором Международного женского турнира по теннису

PTT Pattaya Open 2010, который пройдет с 7 по 14 февраля 2010 года в Паттайе, на кортах отеля Dusit Thani Resort 5*, расположенного прямо на берегу моря. В турнире примут участие свыше 60 ведущих теннисисток со всего мира, в том числе и из России. 

«PTT Pattaya Open 2010 - это уникальная возможность совместить пляжный отдых с посещением спортивных мероприятий, и TEZ TOUR разработал несколько вариантов пребывания в Паттайе на этот период, - говорит PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова. – Каждый из них предусматривает билеты на лучшие места, включая VIP-трибуну, на полуфинал и финал. Кроме того, 14 февраля в день финала турнира и Дня всех влюбленных, гостей TEZ TOUR ожидает романтический ужин и специальная шоу-программа». 

PTT Pattaya Open — профессиональный женский турнир по большому теннису серии WTA, который ежегодно с 1991 года проводится в Паттайе. Призовой фонд турнира составляет $220. 000. Победу в PTT Pattaya Open одерживали такие звезды мирового тенниса как Кончита Мартинес, Пати Шнайдер и др. Россиянка Вера Звонарева является действующей победительницей турнира (2009), и в этом году будет защищать свой титул. Кроме того, в турнире 2010 года заявлено 3 российских спортсменки из ТОП-10 и две спортсменки из сотни лучших по рейтингу WTA.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".