19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Лучшие новогодние предложения PAC GROUP

Туроператор PAC GROUP предлагает этой зимой сделать акцент на Европе. Новогодние предложения от PAC GROUP очень разнообразны: активный горнолыжный отдых в Австрии, Андорре, Италии, Франции и Швейцарии, экскурсионные программы в европейских столицах, поездки в гости к Санта-Клаусу, комбинированные туры. Очень выгодные цены - от 19 205 руб. за тур!

Новогодняя коллекция PAC GROUP включает в себя широкую палитру туров на самые востребованные даты. Туры на Новый Год стартуют с 26 декабря 2014 г., рождественские туры - со 2 января 2015 г. Продолжительность программ - от 7 до 15 дней. Что же предлагает PAC GROUP в этом году?

Лыжню!

Любители зимнего отдыха уже давно знают, что туроператор PAC GROUP специализируется на горнолыжных турах. У нас очень широкий ассортимент горнолыжных программ на Рождество и Новый год: этой зимой PAC GROUP организует праздничные заезды на лучшие курорты Австрии, Андорры, Италии, Франции и Швейцарии.

PAC GROUP гарантирует своим туристам комфорт и высококачественный сервис. Благодаря давним партнерским отношениям с популярными цепочками мы легко получаем гарантированные номера на самые высокие даты по вполне приемлемой цене. И выбор очень широк: в ассортименте PAC GROUP можно найти любое размещение, от отелей 5* до бюджетных апартаментов.

Кроме того, наши туры строятся на базе самых удобных перелетов надежных авиакомпаний, а встречают туристов PAC GROUP сотрудники собственных принимающих компаний и русскоязычные представители, которые работают на популярных курортах Европы. На высокие даты мы организуем дополнительные рейсы, чтобы мест хватило всем желающим.

Туристы PAC GROUP также всегда могут воспользоваться программой «Больше чем горы», и дополнить горнолыжный отдых интересными экскурсиями, включив их в пакет заранее при онлайн-бронировании тура.

В гости к Санта-Клаусу

Новогодний тур - это отличная возможность не только познакомиться с разными странами, но и окунуться в их яркую новогоднюю атмосферу.

В нашей коллекции - множество зимних экскурсионных туров: путешествия по ИталииФранции, Австрии, Чехии, Германии, Бельгии, Нидерландам, Люксембургу и др. европейским странам.

Мы рекомендуем обратить внимание и на специальные праздничные программы – поездки к Санта-Клаусу в Финляндию, Швецию и Норвегию. Конечно, эти туры раскупаются в первую очередь, так что с их бронированием нужно поторопиться. Но если не успели - ничего страшного: для семейных январских каникул  у PAC GROUP есть и другие туры, включающие посещение аквапарков, детских музеев, парков развлечений.

Встречайте Новый Год ярко вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".