20 апреля, суббота
 
 

Банско со скидками до 35%! 3 дня до конца акции!

Ведущий туроператор «Музенидис Трэвел» представляет хит зимнего сезона – главный горнолыжный курорт Балкан Банско! До конца акции Акции «Раннее бронирование»

осталось 3 дня!Жемчужина Болгарии - яркий Банско, раскинувшийся по соседству с уникальным национальным заповедником, входящим в список всемирного наследия ЮНЕСКО - стал настоящей находкой для любителей зимнего катания со всей Европы. Чем же он так привлекателен? «Музенидис Трэвел» приготовил для вас полезную «шпаргалку» -7 фактов о горнолыжном Банско. 

1.      Трассы для всех

В Банско удивительно разнообразные условия для катания, здесь отлично проведут время как те, кто только начинает осваивать мастерство горнолыжного катания, так и настоящие асы. Общая протяженность трасс 75 км, среди них - 6 голубых, 9 красных и 2 черных. Те же, кто предпочитает лыжам доску для сноуборда – непременно оценят отличный фан-парк и возможности для катания вне трасс. А цены на скипассы удивят гостей курорта своей доступностью, скидками и гибкой системой абонементов.

2.      Отели на любой бюджет

На курорте представлены как недорогие экономичные отели категории 2*-3* - Kaphouse 3*+ , так и гостиничные комплексы ведущих мировых сетей – Kempinsky 5* Deluxe /

Богатая программа экскурсий  

Банско - это потрясающая коллекция возможностей! Совместите отдых с увлекательными экскурсиями: познакомьтесь с историей города, отправьтесь к святыням православия или в единственный в своем роде эко-парк.

3.      В Банско всей семьей

Если вы путешествуете с детьми, Банско станет для вас настоящей находкой. Здесь не только организованы отличные детские сады, но и работают прекрасные русскоговорящие инструкторы, которые обучат мастерству катания вас и ваших детей!

4.      Разнообразные апре-ски

После насыщенного катания самое время провести вечер в приятной атмосфере традиционных механ, где за символическую цену вас угостят вкуснейшими мясными блюдами, в изобилии представленными в меню. А если вы не мыслите горнолыжный отдых без ярких вечеринок, тогда для вас лучшие ночные клубы Банско.

5.      Спа-удовольствия

Хотите по-настоящему расслабиться? Для вас прекрасные спа-центры, которые представлены почти в каждом отеле. Лучшие из них расположены в Kempinsky, St. George, Premier Luxuary и Astera.

6.      Шопинг на отлично

Любители шопинга также не останутся разочарованы – разнообразные магазинчики порадуют своими ценами и приятными возможностями для удачных покупок.

Спешите бронировать туры в Банско! Подарите себе незабываемую зимнюю сказку, волшебные пейзажи уютного старинного городка, завораживающая природа и комфорт лучших отелей ждут вас со скидками до 35%!

В Банско с «Музенидис Трэвел»!

8-800-200-88-22 бесплатный звонок из любой точки России

Информация о рейсах по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".