23 апреля, вторник
 
 

Поехали кататься к снеговику Валле!

Изюминкой сезона 2014-15 является программа «Недели в гостях у снеговика Валле», в рамках которой в Трюсилеи Хемседале (Норвегия), а также в Оре (Швеция) будут открыты развлекательные комплексы – деревни Валле с домиком снеговика, горками, сценами и театрами.

Для детворы в возрасте до шести лет включительно занятия в горнолыжных школах, услуги инструкторов, прокат оборудованияи ски-пассы – абсолютно бесплатно в период с 12 января по 8 февраля!

Родителей также порадуют скидки на проживание. Забронировать такой отдых можно на сайте skistar.com до 31 октября, при этом количество мест ограничено.

Напомним, что ски-пассы для детей в возрасте до 6 лет включительно бесплатны на курортах SkiStar всегда при условии наличия шлема. Горнолыжные школы курортов SkiStar считаются одними из лучших на планете.

В Трюсиле, Хемседале и Оре для взрослых действует система раннего бронирования SkiStarPlus: при бронировании в режиме онлайн до 30 ноября предоставляется скидка 10% на ски-пассы и 20% на услуги школы. Также предусмотрены скидки на размещение – 25% на определенные периоды в январе и марте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".