24 апреля, среда
 
 

Astravel: По следам Пиратов Карибского моря.

Предлагаем Вашему вниманию экскурсионный тур на Барбадос с русскоговорящим гидом. Продолжительность тура: 9 ночей.

Первый тур состоится 13.02.15 – 22.02.15

Программа тура

День 1

Прилет на Барбадос. Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение в отеле на южном побережье острова. Свободное время.

День 2

В 09:00 выезд на экскурсию по острову на весь день. Увлекательная поездка по знаменитым местам острова. Посещение Цветочного леса с его уникальными тропическими цветами. Остановка на знаменитом Восточном побережье с огромными валунами, выступающими из воды. После обеда поездка в заповедную зону Barbados Wildlife Reserve, где можно увидеть зеленых мартышек, оленей, сухопутных черепах и других животных. Далее посещение уникальной системы пещер сформированных более 20 миллионов лет назад. Возвращение в отель.

День 3

Свободный день.

День 4

В 10:30 трансфер на причал к пиратскому судну Jolly Roger. Веселый «All Inclusive» круиз с обедом на борту, а также снорклинг, плавание с черепахами, шоу программа на борту, ходьба по доске над водами Карибского моря, лазание по канатам и много другое, что позволит почувствовать себя заправским пиратом. В 15:00 возвращение к причалу. Трансфер в отель. 

День 5

В 11:30 трансфер на фабрику рома «Mount Gay» для изучения процесса приготовления рома из сахарного тростника. Во время экскурсии дегустация различных сортов рома, как молодого, так и многолетней выдержки, далее обед. Трансфер в отель. 

День 6

Свободный день. 

День 7

В 06:30 выезд из отеля в аэропорт Барбадоса, вылет на Сент Винсент. Встреча с гидом в аэропорту. Тур по острову начнется с посещения городка Кингстаун. Обзорная экскурсия по городу, шопинг, трансфер в Ботанический сад. После прогулки по саду, трансфер на пляж где снимались кадры из знаменитой пиратской саги «Пираты Карибского моря», а именно те места, где был высажен Капитан Джек Воробей. Время для фотографирования и купания. После обеда, трансфер к знаменитым Темным водопадам, прогулка по лесу и купание в естественных водоемах, образованных миллионы лет назад. Трансфер в аэропорт, вылет на Барбадос. Прибытие на остров, трансфер в отель.

День 8

Свободное время. Дополнительно: ужин на знаменитом рыбном рынке Ostins Fish Friday, где сервируются свежайшие лобстеры, рыба и креветки гриль. 

День 9

Свободное время. 

День 10

В 12:00 выезд из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет в Москву. 

Стоимость тура от 2558$

Подробности на сайте, по телефону (495) 781-27-00 или e-mail: caribe@astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".