29 марта, пятница
 
 

«Библио Глобус» открыл продажу мебельных туров и шоп-туров в Китай

Туроператор http://www.bgoperator.ru/http://www.bgoperator.ru/ расширил свое присутствие на китайском туристическом рынке, открыв продажу мебельных туров и шоп-туров на направлении.

Новое предложение туроператора дает возможность совершить отличный шопинг в Пекине, а также осуществить индивидуальный мебельный тур в крупнейших специализированных торговых комплексах страны, что даст возможность туристам не только значительно сэкономить на покупках, но и воспользоваться широким ассортиментом товаров, который предлагает китайская промышленность.

Шоп-туры длительностью 4 или 6 ночей представлены перевозкой из Москвы в Пекин на рейсах а/к «Аэрофлот». Отметим, что данное предложение будет интересно как туристам, планирующим совершить покупки для личных целей, так и тем, кому необходимо приобрести товары для бизнеса. Особую актуальность новый турпродукт «Библио Глобус»  приобретает в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Отметим, что в пакет «шоп-тур» включены следующие опции: авиаперелет Москва-Пекин-Москва, трансфер, проживание в выбранном отеле в районе Ябаолу, питание по системе BB, медицинская страховка.

Забронировав «мебельный тур» на сайте «Библио Глобус», турист получает следующие опции: авиаперелет  Москва – Гуанчжоу- Москва на рейсах а/к “Аэрофлот”, трансфер, автомобиль с русскоговорящим гидом по программе, предусматривающей до 8 рабочих часов в день, проживание в выбранном отеле по системе питания BB, медстраховку, а также консультирование и помощь в составлении договоров.

Интересно, что среди причин, по которым наши соотечественники решают совершить мебельный или шоп-тур в Китай, называются следующие: возможность сэкономить от 50% от стоимости аналогичных товаров в России, купить товары европейского стиля напрямую у производителя, а также приобрести эксклюзивные товары, поставки которых не осуществляются на наш рынок.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".