27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Чехия 2015: яркие спортивные мероприятия и мировые чемпионаты

Чехия славится не только архитектурными красотами Праги, минеральными источниками Карловых Вар, своим великолепным пивом, но и спортивными традициями. С давних пор в этой стране популярны футбол и шахматы, гимнастика и мотокроссы. Но более всего чехи любят биатлон и хоккей.
В Чехии постоянно проводятся значимые международные соревнования по различным видам спорта. PAC GROUP приглашает посетить самые интересные чемпионаты 2015 года.

Нове-Место-на-Мораве – биатлонная столица Чехии

Лыжные гонки в окрестностях Нове-Место-на-Мораве – старинного городка, основанного еще в XIII веке, - начали проводить более 80 лет назад. Сегодня Нове-Место – одна из столиц европейского биатлона: здесь ежегодно проводятся этапы Кубка мира, собирающие лучших спортсменов планеты. В течение трех дней в начале февраля в Нове-Место будут проходить эстафеты и индивидуальные соревнования.
Наблюдать за соревнованиями вы можете как с трибун биатлонного комплекса «Высочина», так и из специальных VIP-шатров, расположенных непосредственно у трассы и предоставляющих не только комфортное времяпрепровождение, но и питание, пресс-релизы и возможность следить за всеми перипетиями гонок на больших экранах.
Поддержите мужскую и женскую сборные России в Нове-Место!

 

Хоккейные битвы в Остраве

Хоккей – спорт, в который «играют настоящие мужчины», – давно имеет статус культового вида спорта в Чехии. В мае 2015 года очаровательные города Прага и Острава будут принимать очередной чемпионат мира по хоккею.
Предлагаем вам поддержать российскую сборную – одну из сильнейших команд современного хоккея, взявшую золотые медали на Чемпионате мира 2014 в Минске. Теперь ей предстоит защитить чемпионское звание. Сборная России все матчи группового этапа проведет в Остраве. Именно там, в ледовом дворце «CEZ Арена», вы сможете поболеть за наших хоккеистов, которые будут отчаянно биться за честь страны.
PAC GROUP предлагает пакетные программы, включающие до трех игр в один день, а также билеты на решающие матчи Чемпионата, которые состоятся в Праге, в знаменитом ледовом дворце «О2 Арена».
Также специалисты компании подберут для вас лучшие варианты проживания и авиаперелета.

Воспользуйтесь возможностью посетить самые интересные соревнования следующего года и поддержите звезд российского спорта на важнейших стартах!

Отправить запрос на расчет тура в Чехию специалисту по стране.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".