25 апреля, четверг
 
 

АЛЕАН: Праздничные экскурсионные туры по России

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает более 200 экскурсионных программ на праздники.

По Золотому кольцу предлагаем одноименную 5-дневную программу «Золотое Кольцо» и насыщенную программу с посещением всех старинных городов «Большое Золотое Кольцо России» (7 дней). Также есть программы на непродолжительный срок 3-4 дня, например, «В берестяном краю». Все программы прекрасно подходят взрослым и детям, а также наполнены интерактивными играми и музеями.

Казань. Для знакомства с городом прекрасно подойдет программа «Добро пожаловать в Казань», где можно выбрать продолжительность тура – 2 или 3 дня. В этой программе туристы познакомятся с настоящим колоритом Татарской республики и увидят главные достопримечательности: Кул-Шариф, Кремль, озеро Кабан и многое другое.

А самые необычнее впечатления ждут гостей на Байкале. Предлагаем программу, в которой гости познакомятся со знаменитым городом Сибири – Иркутском, а также увидят самое глубокое озеро на планете - «Здравствуй, могучий Байкал!»(4 дня). Также есть программа «Весна восьмого дня»(5 дней) с активным препровождением: катанием на собачьих упряжках и на судне на воздушной подушке по льду Байкала. А для тех, кто хочет больше узнать окрестности озера стоит выбрать программу «Зимний экспресс на Ольхон» (5 дней), где можно посетить острова Ольхон и Огой, а также подняться на мыс Хобой и Бурхан.

 

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со всеми предложениями можно на сайтеили по тел.:(495)780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".