29 марта, пятница
 
 

Открытие направления ЕГИПЕТ компанией "Натали турс"

Компания «Натали Турс» в наступившем 2015 году уже вывела ряд новых направлений и продолжает расширение своего ассортимента в условиях сужающегося рынка. С марта мы открываем направление Египет, являющееся одним из самых востребованных среди российских туристов на протяжении уже долгих лет.

Туры в Харгаду, с вылетами из Москвы по средам и субботам а/к «Ямал» стартуют с середины марта. С конца апреля рассматривается возможность расширения полетной программы.  Предлагается размещение в самых известных отельных цепочках, предоставляющих лучшие цены для туристов «Натали Турс»:  Hilton, Iberotel, Sunrise, Sentido и Azur Hotels. Данные сети отелей давно зарекомендовали себя как успешные и комфортабельные с отличным уровнем обслуживания.

Египет – это круглогодичное направление, сочетающее в себе пляжный отдых и большое количество достопримечательностей, с  качественным сервисом и по приемлемым ценам. Именно это сочетание позволяет считать Египет весьма перспективным направлением в нынешней экономической ситуации. Это косвенно подтверждает недавний визит президента Владимира Путина в Египет и двусторонние переговоры с лидером страны Абделем Фаттахом ас-Сиси. В 2014 году местные курорты посетило рекордное количество граждан России – свыше 3 млн. человек. Это на 50% больше, чем в 2013 году.   

«Натали Турс» – ведущий российский туроператор, основанный в 1992 году. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс» предоставляет комплексные услуги в сфере туризма по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, морские круизы, Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, Египет, MICE

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".