29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

"Мостурфлот": теплоход-пансионат "Илья Репин"

Теплоход-пансионат класса «премиум» - «Илья Репин» -  выполнит с мая до конца  сентября  2015 года 16 круизов для Российских туристов по рекам и озерам Европейской части России.

Рейсы теплохода с отправлением от Северного речного вокзала Москвы и продолжительностью от 4-х до 12-ти и более дней, пройдут по Каналу им. Москвы, Волге, Каме, Волго-Балтийскому судоходному пути, Ладожскому и Онежскому озерам.

Входящие в стоимость турпакета экскурсии предусмотрены в Санкт-Петербурге, Ярославле, Костроме, Казани, Волгограде, Астрахани, Перми, на островах Кижи, Валаам, Пеллотсари, в других примечательных городах и пунктах.

Теплоход и каюты оснащены всем необходимым оборудованием туристического отеля: спутниковое телевидение, wi-fi интернет, кондиционер, телефон внутренней связи, холодильник-минибар. Несколько кают повышенной площади и комфорта к предстоящему сезону будут дополнены индивидуальным балконом.

В стоимость путевки включено размещение в каюте выбранной категории, 3-разовое питание в ресторане на борту, оздоровительные услуги пансионата, по одной экскурсии на выбор в каждом пункте стоянки, развлекательная программа.

Все круизы и описание теплохода «Илья Репин» >>>

ВСЕ КРУИЗЫ – 2015 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

MITT-2015, павильон №1, стенд А315

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".