25 апреля, четверг
 
 

Семейный отдых в Крыму от Алеана

В ассортименте Национального туроператора АЛЕАН более 240 объектов размещений в Крыму.

С теми, которые ориентированы на отдых с детьми, предлагаем познакомиться в нашем обзоре.

Система «Все включено» в санатории «Черноморец» (п. Песчаное), а также в период высокого сезона в оздоровительном комплексе «Приморье» (Коктебель). Ежедневно проводятся анимационные программы для детей, есть детские площадки и бассейн. По этой же системе работает ГК «Yalta-Intourist», где сосредоточилось огромное количество развлечений для детей, такие как водные аттракционы, видеозал, игровые автоматы и даже мини-зоопарк. Не отстает и ТК «Прибой» (Феодосия), где в течении дня можно подкрепиться блинчиками, пиццей или мороженым на промежуточных станциях питания, а развлечься в творческих мастерских или на танцевальных мастер классах.

Отели высокого уровня и средний + также представляют массу услуг для досуга детей и их родителей. Во время того, как дети будут увлечены анимационной программой в детских клубах или, находится в детских комнатах с воспитателями, взрослые могут получить спа процедуры или отдохнуть в многочисленных кафе и барах на территории отелей, таких как: «Море» medical Spa-курорт (Алушта), ГК «Капля моря» (п. Песчаное), пансионат «Южный» (пгт Николаевка), «Ripario Hotel Group» (Ялта),

Более экономичные отели ТОК «Евпатория» (Евпатория)и ТОК «Горизонт» (Судак) предлагают качественный номерной фонд и небольшой набор развлечений для детей - это наличие детских площадок, детские комнаты и бассейны.

Также напоминаем вам про открывшуюся в этом году «Школу менеджеров по внутреннему туризму», где все желающие могут пройти серию тестов и получить памятные призы и подарки.

Зарегистрироваться на рекламные туры можно по ссылке.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайтеили по тел.:(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".