23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Sunmar»

«Уполномоченные агентства SUNMAR» – путь к успешному развитию бизнеса!

Мы приглашаем профессионалов, а также новичков  турбизнеса в нашу сеть «Уполномоченные турагентства SUNMAR». Данный проект, стартовавший в 2014 году, успешно развивается, претворяя в жизнь свою главную цель – создание на туристском рынке профессиональной сети, которой доверяют миллионы туристов.  

Уже более 200 турагентств из всех регионов России оказали нам свое доверие, вступив в сеть, отмечают высокую узнаваемость бренда SUNMAR со стороны туристов и лояльность в работе, что помогает привлечь широкий круг клиентов и упрочить свои позиции на рынке.

Офисы SUNMAR легко запомнить благодаря яркому дизайну и современному оснащению. Среди преимуществ вступления в сеть: отсутствие вступительного и ежемесячных взносов; повышенное агентское вознаграждение; компенсация затрат на брендирование; бизнес-обучение; личный куратор  и многое другое.

Следующим турагентством, вступившим в успешно развивающуюся сеть SUNMAR, можете стать ВЫ!

Уже на этой неделе в рамках выставки «Интурмаркет (ITM) 2015» все желающие смогут посетить стенд SUNMAR и получить профессиональную консультацию по условиям и преимуществам вступления в сеть «Уполномоченные турагентства SUNMAR».

Приходите! Мы ждем вас!

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".