20 апреля, суббота
 
 

«Библио Глобус» презентует российские туристические направления на MITT

18 марта в 13:00 на стенде туроператора  пройдет презентация российского туристического направления в русском национальном стиле с участием более 150 артистов.

            В рамках презентации вы сможете узнать подробности мероприятий, предпринятых туроператором «Библио Глобус», с целью повышения качества и увеличения объемов внутреннего туризма, а именно:

-        Полетные программы из 16 крупнейших городов Российской Федерации на курорты юга России организованы совместно со стратегическим партнером по авиаперевозке – авиакомпанией «Трансаэро».

-        Открыты продажи туров в Краснодарский край — Сочи и Анапу — на базе автобусных перевозок из следующих регионов: С.-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Казань, Самара, Ульяновск, Тольятти, Уфа, Астрахань, Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар.
Планируются выезды из городов центрально-европейской части России: Воронеж, Тула, Рязань, Липецк, Пенза, Тверь.

-        Сформирована собственная программа железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края совместно с ОАО «Российские железные дороги» и туроператором "РЖД-Тур".

            Важно отметить, что, таким образом, «Библио Глобус» станет первым туроператором, предложившим  программы перевозки туристов к местам отдыха с привлечением авто-, авиа- и ж/д транспорта.

            Также в рамках повышения уровня отдыха  внутри страны туроператором открыты принимающие и обслуживающие  компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму.

Гарантированный номерной фонд в гостиницах  расширен до 15 000 комнат, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора.

 

            Более подробную информацию о стратегических планах туроператора «Библио Глобус» на российском туристическом направлении, а также комментарии представителя руководства  компании Вы сможете получить в рамках презентации.

 

Ждем Вас на стенде «Библио Глобус»:

ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 1, стенд №B240.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".