29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

«Уполномоченные турагентства SUNMAR» – проект, заслуживающий доверия!

Пару дней назад в Москве завершилась выставка «Интурмаркет (ITM) 2015», за время работы которой фирменный стенд SUNMAR посетило несколько тысяч представителей туристических агентств и частные лица. Особым вниманием пользовался впервые представленный в рамках стенда офис «Уполномоченные турагентства SUNMAR»!

Интерес к проекту «Уполномоченные турагентства  SUNMAR»  со стороны турагентств оказался невероятно высоким. Наши специалисты предоставили всем желающим подробную консультацию по проекту и принимали заявки на вступление в сеть непосредственно на выставке.  

Залогом особого внимания стал не только яркий дизайн офиса, но и многочисленные преимущества вступления в сеть: отсутствие вступительного взноса; повышенное агентское вознаграждение; компенсация затрат на брендирование; бесплатные рекламно-информационные туры; бизнес-обучение; узнаваемость бренда и многое другое.     

Мы рады оказанному нам доверию и готовы делиться своими знаниями и 10-летним опытом, предоставляя  возможность развить собственный бизнес под брендом SUNMAR.

Присоединяйтесь!

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".