19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Экскурсии от TEZ TOUR

Официальный сайт международного туроператора TEZ TOUR по продаже экскурсий TEZ Экскурсии - www.tezeks.com  - предлагает туристам широкий выбор качественных недорогих групповых и индивидуальных экскурсий на русском языке в Австрии, Иcпании, Греции, Кипре, Болгарии, Мексике и Таиланде.

В ближайшее время будут опубликованы программы в Италии, Франции и Турции (Стамбул).

Все экскурсии организованы либо офисами TEZ TOUR в странах, либо приобретаются у уполномоченных и проверенных поставщиков.

Это обеспечивает высокую надежность и гарантированное качество обслуживания.

При заказе экскурсии на сайте TEZ Экскурсии - www.tezeks.com турист получит скидку в 3% от стоимости экскурсии, агентству при этом будет начислена сумма в размере 5% от указанной на сайте стоимости  в виде бонусов на агентский счет по правилам бонусной программы TEZ TOUR.

Все работает очень просто! 

1.После регистрации Вашего агентства (форма регистрации и адрес регистрации размещены в виде файла на странице>>>)

Вы получите уникальный код скидочного купона. 

Код позволит Вам и Вашим туристам получать скидки при покупке экскурсий на сайте www.tezeks.com, а также вести учет всех покупок.

2.Турист при покупке экскурсии на сайте www.tezeks.com должен указать Ваш код скидочного купона ПЕРЕД процедурой оплаты.

3.Со всех покупок, сделанные на сайте с использованием данного кода, турист получит скидку 3% от указанной на сайте стоимости, а ВЫ получите бонусы на свой агентский счет в соответствии с правилами начисления бонусов по программе TEZ TOUR.

 

Если у Вас возникли вопросы или понадобится дополнительная информация – просим обращаться по электронной почте по адресу support@tezeks.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".