29 марта, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Раннее бронирование весна-лето – 2015!

Традиционно в начале каждого сезона начинает действовать самая долгожданная акция – раннее бронирование. В этом году первое место по величине скидок и количеству участников занимает Турция – по турам на Анталийское и Эгейское побережья действуют скидки до 50%!

Многие отели ждут заявок еще месяц – до 30 апреля. Второе место у Греции (Крит, Родос, Пелопоннес и Корфу) и Испании (Каталония) – в продаже туры со скидками до 30%, бронирование идет очень активно, часть отелей уже проданы, но до 30 апреля можно успеть забронировать остатки.

Особенно постарались в Испании отели известной сети H.TOP: эксклюзивно для туристов TEZ TOUR они дают скидку 35% при проживании от 7 ночей и более!

Далее идет Кипр со скидками до 25% (участвуют отели на всех курортах!), Эмираты, Болгария и Италия (Неаполь, Римини, Сардиния и Сицилия) со скидками до 20%.

Отдельное место в акции занимает Египет с динамическим ранним бронированием и скидками до 30%, которые действуют до 31 декабря 2015 года! Все туры рассчитаны до осени 2015 года!

Получайте максимальные скидки при бронировании !

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".