19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

«ВодоходЪ» получил почетный Диплом

Как сообщали ранее, судоходная компания «ВодоходЪ» традиционно приняла участие в 22-ой Московской международной туристической выставке MITT-2015, которая прошла в Москве с 18 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Подводя итоги этой крупнейшей и самой авторитетной туристической выставки в России, её дирекция отметила компанию почетным Дипломом в номинации «Лучший стенд». Это стало приятным сюрпризом.

"Участию в выставке предшествовала большая и кропотливая работа по разработке проекта стенда. Мы старались наиболее полно раскрыть деятельность компании, максимально «расширили» ограниченное стендовое  пространство, прибавив легкость и воздушность. Компании-застройщику пришлось потрудиться по реализации  нашего проекта. Светлые тона, пузырьковые колонны, светящиеся элементы - все это эффектно выделило наш стенд среди других", - комментировала Ксения  Казакова, начальник отдела рекламы и связей с общественностью «Водохода».

Стенд был выполнен в современном стиле. В цветовой гамме доминировали светлые тона - белый и фирменный красный цвета. В оформлении были использованы основные элементы стиля компании. Стенд получился максимально открытым, захватывающим и останавливающим внимание посетителей на его основных идейных акцентах, внутри размещались удобные кресла и столики… Все это в целом сделало его ярким, заметным и предопределило функциональное лидерство стенда. Так что этим почетным Дипломом отмечена заинтересованная и творческая работа компании в  сфере рекламы и связей с общественностью.

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

Все круизы компании-2015

Cудоходная компания "ВодоходЪ"

Телефон: 8 800 555 05 05 (звонок по России бесплатный)

www.vodohod.com

 

Москва: (495) 730-58-58

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".