24 апреля, среда
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Грушинский фестиваль начинается в Москве

Компания «РЖД Тур» совместно с организаторами Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина объявляет об организации специального поезда к месту проведения фестиваля, который состоится со 2 по 5 июля 2015 года. Состав из вагонов плацкартного типа проследует по маршруту Москва – платформа им. В. Грушина (пл. 135 км) и обратно.

Путешествие на специальном поезде позволит участникам и гостям Грушинского фестиваля добраться до места проведения мероприятия (Мастрюковские озера) без пересадок.

2 июля состав отправится с Казанского вокзала и 3 июля прибудет на платформу им. В. Грушина (пл. 135 км), 5 июля поезд отправится обратно и прибудет в Москву на следующий день.

В транспортный пакет, который можно приобрести на сайте компании «РЖД Тур», входит проезд в плацкартном вагоне туда-обратно и «набор туриста» – средства для оказания первой помощи, соль, перец, сахар, спички и другие необходимые в походе мелочи в герметичной упаковке.

Стоимость пакета зависит от места: при выборе боковой полки – 5980 рублей, цена проезда на обычной – 6300 рублей.

До 1 июня «РЖД Тур» ведет предварительный сбор заявок. При отправлении запроса до этой даты через специальную форму на сайте компании пассажиры получают возможность совершить путешествие на обычной полке по цене боковой либо могут рассчитывать на скидку в размере 5 % при проезде на боковой.

Для крупных заказчиков действует специальное предложение: при выкупе всех мест в вагоне цена транспортного пакета – 5680 рублей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".