20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Sunmar»

Основа долгосрочного успеха – квалифицированные специалисты!

Успех деятельности любой компании зависит от квалификации ее сотрудников, поэтому мы уделяем большое внимание обучению и стараемся создать все условия для профессионального роста наших коллег. В дополнение к информационно-рекламным турам и бизнес-завтракам наша компания организовала серию обучающих тренингов для представителей «Уполномоченных турагентств SUNMAR».  

Тренинги, которые затронули две, значимые для качественной работы, темы:  «Стресс-менеджмент. Работа с рекламациями» и «Техника и технология продаж», провели высококвалифицированные специалисты. Обучающие мероприятия представляли собой комплекс теоретического и практического материала и прошли в атмосфере высокого интереса аудитории. А для того, чтобы в них смогли принять участие не только московские агентства, но и регионы, мы организовали дистанционные обучающие вебинары!

Судя по многочисленным положительным отзывам наших партнеров, мероприятия имели большой успех. Надеемся, что верная система обучения, выстроенная в соответствии со стратегическими задачами нашей компании, поможет турагентам в работе и позволит получить  желаемый результат. Благодарим всех участников наших обучающих мероприятий! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".