24 апреля, среда
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Железнодорожный тур в Москву на МАКС-2015

У жителей Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара есть возможность совершить в последних числах августа тур на поезде в Москву, приуроченный к проведению Международного авиакосмического салона.

Программа рассчитана на 5 дней пребывания в столице – с 27 по 31 августа. Из них 2 дня пройдут на территории выставочной площадки в Жуковском, где можно будет увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, а также посмотреть выступления пилотажных групп – «Русских витязей», «Стрижей», «Беркутов» и других.

В первый день и последний предусмотрено свободное время для самостоятельного изучения достопримечательностей столицы, а во второй состоится экскурсия в Монино с посещением Центрального музея военно-воздушных сил, по экспонатам которого можно проследить историю отечественной авиации с 1909 года до наших дней. Кроме того, на второй день запланирована большая обзорная экскурсия, в ходе которой участники тура проедут по Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту, мимо Большого театра и Манежа, сталинских высоток, Триумфальной арки, храма Христа Спасителя, лебединого пруда у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевых гор, здания МГУ, стадиона «Лужники», современных небоскребов Москвы-Сити и многих других достопримечательностей столицы. В завершении обзорной экскурсии можно будет прогуляться по Красной площади, чтобы полюбоваться многоцветными куполами собора Василия Блаженного и насладиться великолепием панорамы Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.

В качестве дополнительной возможности предлагается двухчасовая экскурсия по вечерней Москве «Огни большого города».

Дорога до российской столицы займет около двух дней при выезде из Краснодара; жители остальных перечисленных городов будут находиться в пути не более суток.

 

ООО «РЖД Тур»:

127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 2, стр. 2;

+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;

www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".