19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Железнодорожный тур в Москву на День города

В первых числах сентября у жителей Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара есть возможность совершить на поезде экскурсионный тур в Москву и принять участие в праздновании Дня города.

Программа рассчитана на 4 дня пребывания в столице – с 4 по 7 сентября. День города гости столицы отметят 5 сентября в музее-заповеднике «Коломенское», где будут проходить массовые народные гулянья. В этот же день состоится большая обзорная экскурсия, в ходе которой участники тура проедут по Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту, мимо Большого театра и Манежа, сталинских высоток, Триумфальной арки, храма Христа Спасителя, лебединого пруда у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевых гор, здания МГУ, стадиона «Лужники», современных небоскребов Москвы-Сити и многих других достопримечательностей столицы. Завершится экскурсия прогулкой по Красной площади.

В один из свободных дней можно будет совершить 7-часовую экскурсию в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, а также принять участие в автобусной экскурсии по вечерней Москве.

 

ООО «РЖД Тур»:
127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 2, стр. 2;
+7 (499) 704-35-53;
info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".