19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

На паровозе к Деду Морозу

По случаю предстоящих новогодних праздников компания «РЖД Тур» разработала новую увлекательную программу тура на ретропоезде. В конце декабря и в начале января в веерном депо «Подмосковная» будет устраиваться необычная новогодняя елка в рамках экскурсии «На паровозе к Деду Морозу».

Детей ждут игры, конкурсы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, хороводы вокруг красавицы елки, а также новые яркие впечатления от осмотра действующего депо начала XX века с поворотным кругом, веерными стойлами, водонапорной башней, гидроколонкой, репликой паровоза Черепановых и паровозом серии Э в разрезе, который вызывает наибольший интерес у маленьких экскурсантов.

В программу также входит посещение выставочного комплекса ОАО «РЖД» на Рижском вокзале и, конечно, небольшое путешествие на поезде с настоящим старинным паровозом. В выставочном комплексе участники тура увидят «живой» макет железной дороги и модели подвижного состава, а поездка на ретропоезде позволит перенестись в эпоху, когда паровозы царили на железнодорожных магистралях мира. Благодаря густым клубам пара и дыма, образующимся под влиянием холодного воздуха, восторгу и детей, и взрослых не будет предела.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".