26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP отметил 25-летний юбилей!

20 ноября отгремел юбилейный вечер PAC GROUP, посвященный 25-летию компании. Для гостей праздника работал «ПАК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА», в котором комфортно разместились золотые статуи, тележки с сахарной ватой и яблоками в карамели, стилизованная фотозона и летний кинотеатр.

Весь вечер не стихал поток добрых слов в адрес основателя и президента PAC GROUP – Александра Сорокина, генерального директора – Ильи Иткина, а также сотрудников компании. Отдельные слова благодарности получили коллеги, которые в 2015 году отметили 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет работы в PAC GROUP. Число юбиляров-долгожителей было весьма внушительным.

В летнем кинотеатре гости юбилея смогли посмотреть киноновинки: фильм о PAC GROUP рассказал о том, как была создана и развивалась компания, фильм «Дети ПАКА», вызвал умиление в зале, где собрались сотрудники PAC GROUP из московского офиса, филиалов и зарубежных представительств, самые верные региональные и столичные партнеры, представители Национальных Офисов по туризму, авиакомпаний, отраслевых СМИ, профессиональных ассоциаций. 

Специально к этому празднику была издана книга – «PAC GROUP – 25 лет ярких путешествий», которая повествует о всех 25 годах жизни компании через воспоминания участников событий прошлого и настоящего.

Мы благодарим всех партнеров за теплые слова и поздравления, за интересные проекты и совместную реализацию наших планов, благодарим коллег за прекрасную работу и корпоративный дух, благодарим клиентов за доверие и верность!

С Днем Рождения, PAC GROUP!

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".