29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Спектрум-трэвэл»

Взгляни по-новому…

С 1991 года мы шаг за шагом изучали культуру, традиции и уникальную своими достопримечательностями и природными ресурсами страну – Таиланд. На нашем сайте представлен широкий ассортимент пляжного отдыха на территории всей страны, включая и самые популярные курорты Паттайи, Пхукета, Самуи, а также комбинированные и экскурсионные маршруты, позволяющие совместить отдых с экскурсионной программой в других городах и странах: остров Самуй в комбинации с Сингапуром, Краби - Бангкок, а также Пхукет с возможностью посетить Сингапур и Бангкок. Все программы рассчитаны на базе надежных авиаперевозчиков, таких как Аэрофлот, Qatar Airways, Singapore Airlines. Провести незабываемый медовый месяц, отметить годовщину свадьбы, насладится зимним отпуском в стране ласкового солнца и бирюзового моря, отметить новый год в стране «улыбок», зарядиться позитивом и поправить общий тонус своего организма, а так же увидеть потрясающие по своей красоте достопримечательности, вкусить кулинарные изыски блюд Юго - Восточной Азии, окунуться в древность и все это возможно сделать в Таиланде, который каждый год привлекает все больше и больше туристов со всех уголков земного шара.

Компании «Spectrum» предлагает Вам отметить Новый год по-новому, посетить две страны и отметить Новый 2016 год в мире Сингапурских небоскребов, уходящих в небо, с великолепной иллюминацией и потрясающим фейерверком, который поразит Ваше воображение и останется в памяти на долгие годы. Или выбрать настоящую экзотическую сказку - Новый год на пляжах Таиланда. Вас ждут новогодние шоу и зажигательные дискотеки, сочные экзотические фрукты, чистейшее море и белоснежный песок популярных Тайских курортов - Самуи, Пхукет, Краби, Пхи-Пхи.

Вместе с компанией «Spectrum» взгляните по-новому на популярные направления! Ведь самые знакомые страны могут открыться вам с диаметрально противоположенной стороны, подарив незабываемые впечатления и эмоции.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".