25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Паровозные туры на Масленицу

По случаю предстоящего празднования Масленицы компания «РЖД Тур» разработала программы паровозных тематических туров из Москвы.

8 марта, в Международный женский день, компания приглашает всех желающих совершить гастрономический тур. В программе – экскурсия по фермерскому хозяйству в деревне Крутово, дегустация сыров, фермерский обед с русскими народными песнями под гармонь и широкое празднование Масленицы.

12 марта состоятся поездки в Суздаль и Мелихово – усадьбу Антона Павловича Чехова.

В знаменитом городе Золотого кольца участники тура смогут увидеть настоящие гусиные бои, уже ставшие неотъемлемой частью Масленицы в Суздале, принять участие в традиционных масленичных забавах, а также совершить экскурсию по Спасо-Евфимиеву монастырю и получить общее представление о Владимире.

В программе Масленицы в Мелихове, где мастер короткого рассказа написал более 40 произведений, помимо традиционных развлечений, спектакли по рассказам Чехова, концерт «Шедевры мировой классики» и выставка «Золотое детство», знакомящая с историей популярных игр XIX – начала XX века.

На 13 марта запланировано проведение тура на Масленицу в Доронино – военно-историческое поселение, расположенное на территории музея-заповедника «Бородино». Здесь туристы смогут принять участие в конкурсе по забиванию гвоздей, соревнованиях по метанию настоящего артиллерийского ядра для мужчин и валенка для женщин, забегах в мешках наперегонки и других забавах.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;
info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".