29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

Под куполом цирка на Карибском побережье

«Художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений», – именно так звучит девиз легендарного Cirque du Soleil. Теперь можно не только восхищаться трюками известных акробатов, но и попробовать совершить их самому.

В этом году курорт Club Med в Пунта-Кане представил новую спортивно-цирковую площадку Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil, которую словно вставили сюда из красочного сна. Под чутким руководством команды специально подготовленных Gentils Circassiens (Обаятельных Циркачей) взрослые и дети от 4 лет могут попробовать себя в роли канатоходцев, жонглеров, воздушных гимнастов, акробатов на летающей трапеции или батуте. Здесь научат кататься на одноколесном велосипеде, крутить на талии сразу пять обручей, накладывать цирковой грим и делать красочные маски под стать своему сценическому образу. Всего в распоряжении гостей более 30 видов спортивных занятий и артистических классов, ассортимент которых будет меняться в зависимости от времени года.

Все развлечения Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil основаны на программах и спектаклях цирка, но при этом не требуют специальной физической подготовки и входят в стоимость проживания. Проект был запущен в июне 2015 года, и в скором времени продолжит покорять и другие курорты Club Med своим цирковым обаянием.

Самые нетерпеливые смогут отправиться в путешествие по солнечному курорту в Пунта-Кане, не покидая пределов Москвы. Инновационный проект “Виртуальная реальность – Club Med Punta Cana” вскоре будет представлен в новом бутике на Большой Дмитровке. Очки Samsung Gear VR и звуковое сопровождение позволят в течение нескольких минут провести целый день на курорте.

Увидеть Club Med Punta Cana глазами президента компании Анри Жискар д’Эстена можно посмотрев креативное видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oQn8At_A1k8

По вопросам дополнительной информации обращайтесь в пресс-службу компании Club Med:

Компания PRT

Екатерина Надеева

Медиа менеджер

enadeeva@prt.ru

+7 (499) 705-71-35 #151

+7 (916) 862-00-60

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".