26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Авторские экскурсионные туры «Весенние Bestселлеры»

PAC GROUP  c 14 по 27 марта представляет акцию «Весенние Bestселлеры» - скидки до 33 %  на уже полюбившиеся туристам классические туры «Париж в подарок», «Знакомство с Парижем», «Париж и мир Диснея», «Города искусств», «Италия + Швейцария», «Италия + Австрия» и на эксклюзивные авторские программы:

«Открывая Францию» -  тур с уникальным набором экскурсий: всего за неделю путешественники смогут открыть для себя Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетить их знаменитые города, полюбоваться красотой замков и оценить качество вина именитых виноделен. В течение всей поездки ее участники будут размещаться только в одном комфортабельном апарт-отеле, удобно расположенном около Венсенского парка, рядом со станцией метро, ведущей в центр Парижа. Авиаперелеты по программе будут выполняться регулярными рейсами авиакомпании Air France по субботам.

«Необыкновенная Италия» - яркий недельный тур с уникальной экскурсионной программой. Туристов ждет знакомство с одним из самых колоритных регионов Италии – Умбрией – и его знаменитыми древними городами Орвието и Чивита-ди-Баньореджо, которые называют «городами в облаках» за их высокогорное положение. Вторая часть тура пройдет в Риме.

«Открывая Италию» - экономичный тур, который позволит познакомиться с разными регионами Италии и индивидуально планировать программу поездки. За время путешествия его участники побывают в четырех областях страны – Эмилии-Романье, Тоскане, Лацио и Венето, проведут три дня в Риме, остановятся в очаровательной средневековой Сиене, посетят Республику Сан-Марино. Главная особенность тура – в отсутствии обязательных экскурсий. Туристы смогут самостоятельно выбирать интересные им экскурсионные маршруты из обширного и разнообразного ассортимента, предусмотренного в программе: это прогулки с гидом по Риму, его музеям и окрестностям, знакомство с сокровищами Ватикана, поездки в Градару, Неаполь и Помпеи, Флоренцию, Венецию и др.

Заезды – в апреле и мае, в том числе – на майские праздники! Акция распространяется на туры с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга и Самары.

Подробности акции – на нашем сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".